Какое время понадобится автомобилю для прохождения пути в 46 км при движении с равномерной

скоростью равной 230 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семаш Андрій.

Ответ:

3 мин 20 с

Объяснение:

t=s/v

46 км=46000 м [СИ]

t=46000/230=200c=3 мин 20 с