Какое время понадобится автомобилю для прохождения пути в 45 км при движении с равномерной

скоростью равной 25 м/с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

30 минут.

Объяснение:

25 м/c=90 км/ч.

t=s/v=45/90=0.5ч=30 минут.

Отвечает Шумилов Максим.

Ответ: время равно 45000/25=1800 секунд=30 минут.

Объяснение: