C4h10-c2h6-c2h4-c2h5oh-co2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

не поняла суть вопроса но старалась прости если не правильно

С+2Н2 = CH4 CH4 + Cl2 = CH3Cl+ HCl 2CH3Cl + 2Na = C2H6 + 2NaCl C2H6 = C2H4 + H2 C2H4 + H20 = C2H5OH С2Н5OH+PCl5= C2H5CL+POCl3+HCl C2H5Cl+Na=NaCl+C4H10 C4H10 + O2 = CO2 + H2O