Лифт резко опускается с ускорением 0,2 м/с^2 . Найдите вес тела, массой 56 кг, находящегося в

лифте. (g≈10 м/с^2 )

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Розалина.

P=m*(g-a)=56кг*(10м/с^2-0,2м/с^2)=548,8H

P.s

ай ай ай Ансар как такое можно не знать ,

2 тебе в четверть