Ставка генерала, наблюдающего за сражением, находится в 6,5 км от поля боя. Через какое

время после выстрела наблюдатели в ставке услышат звук выстрела​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Ответ:

ответ на фото но ответ = 19с


Отвечает Кутазов Дима.

Ответ: 19c

Объяснение:

Дано:

S=6,5км=6500м

V=340м/с

---------------------

t-?

t=S/V=6500/340=19c