Определите силу тяжести, действующую на кирпич объемом 400 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Fт=mg

Объяснение:

m=Vq=0,0004*1450=0.58 кг

F=mg=0.58*10=5,8 Н