Помогите пожалуйста дам 40 б. 1) x1=-150+30t x2=350-20 Определить время и место встречи.2) камень

падает с высоты 100 м определить время падения и скорость падения.Помогите пожалуйста срочно надо! Дам 40 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

решение:

a=g=10м/с2

2s=at2

t2=2s/а

t=корень(2*100/10)=4,5с

v=v0+at

v=0+10*4,5=45м/с