Задания 1. Запиши ответы:1. При каком значении у верно равенство: у•8=56?2. Решите уравнение:

a:9=189.3. Запишите значение частного 0:17.4. Найдите частное, если делимое747, делитель 15. Найдите частное, еслиделимое312, делитель 312.6. Закончи предложение: «Ни одно число нельзя делить на...».7. Из произведения чисел 5 и 16 вычесть 36.8. Во сколько раз 90 больше 6?9. На сколько 51 больше 17?10. Разность чисел 72 и 63 увеличьте в 3 раза.11. Запишите число 150705.12. Сколько сотен в числе 1098?13. Увеличь 48 в 2 раза.14. Сколько дм, в 2м 5дм?15. Четыре альбома для рисования стоят 36 рублей. Сколько стоят 6 такихальбомов?16. Длина прямоугольника 8см. Ширина на 4 см меньше. Найдите перимепрямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

1. y×8=56 2.a÷.9=189;a=189×9;a=1701;ответ:1701

y=56÷8

y=7

ответ:7

3.0

4.747

5.1

6.ноль.

7.5×16=80

80-36=44

8.90÷6=15

9.51-17=34

10.(72-63)×3=27

11.150 705

12.10 сотен.

13.48×2=96

14.25 дм

15.1)36÷4=9(р.)-стоит один алибом.

2)9×6=54(р.)-стоят 6 альбомов.

16.P=?см

1)8-4=4(см)-ширина

2)P=8cм+8см+4см+4см=24 (см)-Р

Ответ:Р=24 см