1.Разность чисел 72 и 63 увеличьте в 3 раза.2.Запишите число 150705.3.Сколько сотен в числе

1098?4.Увеличь 48 в 2 раза.5.Сколько дм в 2 м5дм?6.Четыре альбома для рисования стоят 36 рублей.                                               Сколько стоят 6 таких альбомов?7.Длина прямоугольника 8см. Ширина на 4 см меньше.    8. Найдите периметр прямоугольника.помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Болтухин Игорь.

Ответ:

1.(72-63)•3=27

2) сто пятьдесят тысяч семьсот пять

3) 0сотен

4) 48•2=96

5) 25 дм

6)54 рубля

7) Р=(8+(8-4)*2=24(см)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чикулаев Кирилл.

Ответ:

1) 27

2) сто пятьдесят тысяч семьсот пять

3) 0

4) 96

5) 25 дм

6)54 рубля

7,8) Р=(8+(8-4))*2=24