Помогите с физикой ПЖ деревенский житель поднимает ведро из колодца за 20 секунд.действуя с

постоянной силой 80Н.глубина колодца равна h=10метров.какую работу выполняет и какую скорость развивает

Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

Ответ:

A=F×h=80×10=800Дж

V=h/t=10/20=0,5м/с

Объяснение: