ПОЖАЛУЙСТААА СПАСИТЕЕЕ Какую работу совершает альпинист массой 70 кг, поднявшийся на высоту 300 м

за 1 ч? g=10 м/с²

Ответы на вопрос

Отвечает Сейлханова Мариса.

Ответ:

N=A/t

A=m*g*h

А= 70 * 10 * 300 = 210000 Дж

1ч=3600с

N=210000:3600=58,3 Вт

Объяснение: