Температура в помещении 20 °C. Сколько градусов будет показывать термометр Фаренгейта в этой

комнате?​

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:

68°F

Объяснение:

Формула для нахождения температуры по Фаренгейту:

t(F) = 1.8*t + 32

t(F) = 1.8*20 + 32 = 68°F