2. Мощность тягового электродвигателя троллейбуса равна 86 кВт. Какую работу может совершить

двигатель за 3 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Паша.

Ответ:

928,8 МДж

Объяснение:

P=86*10^3 Вт    t=10800 c    A=?

===

A=P*t=86*10^3*10800=928.8*10^6 Дж

==================================