Тело за 8 минут равномерного движения прошло путь 750 км. чему равно скорость тела ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева Арина.

Ответ:

t=8 мин=480 сек.

S =750 км=750 000 м

V=S/t=750 000/480=1562,5 м/с

Объяснение: