-6х в квадрате -х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.

Ответ:Х1=-0,5 Х2=1/3

Пошаговое объяснение:

-6х²-х+1=0

Д=1+24=25

Х1=1+5/-12=-0,5

Х2=1-5/-12=4/12=1/3