Координата материальной точки изменяется по закону x=-4t+3, где t – время в секундах, а х –

координата в метрах. Путь s, пройденный точкой за промежуток времени ∆t=2c от начала отсчета времени равен ...м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

8

Объяснение:

x0=3

x (2)= -4*2 + 3 = -5

s= |x0 - x (2)| = |3 - (-5)|

s=8