Амплитуда механических колебаний материальной точки равна 37 см. Определи путь, пройденный

материальной точкой, и модуль перемещения материальной точки за половину периода колебаний, если колебания начинаются из положения крайнего отклонения от равновесия. Ответ: путь, пройденный материальной точкой, равен ___ см, модуль перемещения материальной точки равен ___ см.

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Катя.

3/4=1/2+1/4

37+37/2=55,5 - пройденный путь

Модуль перемещения 37/2=18,5 или 37-37/2=18,5

Можно как лучший ответ ,я старалась ❤️

0 1