Амплитуда механических колебаний материальной точки равна 18 см. Определи путь, пройденный

материальной точкой, и модуль перемещения материальной точки за один период колебаний, если колебания начинаются из положения крайнего отклонения от равновесия. Ответ:путь, пройденный материальной точкой, равен см,модуль перемещения материальной точки равен см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

за период:

путь =4*А= 4*18= 72см

перемещение =0 см