Амплитуда механических колебаний материальной точки равна 70 см. Определи путь, пройденный

материальной точкой, и модуль перемещения материальной точки за один период колебаний. Ответ: путь, пройденный материальной точкой, равен см, модуль перемещения материальной точки равен см. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Рина.
Путь L=4*A=4*70=280 см
Перемещение S=0