Определи момент силы, действующей на тело, если угловое ускорение тела

составляет 10 рад/с2, а момент инерции равен 10 кг ∙ м2. 10 Н ∙ м1 Н ∙ м100 Н ∙ м1000 Н ∙ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

100 Н*м

Объяснение:

M=J*E

M=10*10=100 Н*м