За решение даю 30б. 1)3×(a+9)=?2)8×(6-y)=?3)(m-9)×5=?4)12×(5a-6)=?5)8×(m+n-r)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лахцутко Катюша.

Ответ:

3а+27=30а

48-8у=40у

5m-45=-40m

60a-72=-12a

8m+8n-8r=8mnr