Сроооооочно! Фокускик Гарри Гудини уронил свою цилиндрическую шляпу массой 300г., высотой 20 см, и

площадью дна 3 дм2. В цилиндрическую бочку высотой 250 СМИ площадью дна10 дм2 заполненную водой шляпа не касается стенок бочки не намокает не протекает донышко шляпы горизонтально вода из бочки не выливается плотность воды 1 г/см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Кынкурогова Маша.

Ответ:

скорее всего

900/10=90

90*2=180

180-100=80