ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! Кролик Роджер уронил свою цилиндрическую шляпу массой 800 г, высотой

10 см и площадью дна 2 дм2 в цилиндрическую бочку высотой 100 см и площадью дна 20 дм2, заполненную водой. Шляпа не касается стенок бочки, не намокает, не протекает, донышко шляпы горизонтально, вода из бочки не выливается. Плотность воды 1 г/см3. 1) Как изменится уровень воды в бочке? Повысится или понизится 2) Будет ли плавать шляпа или утонет? Утонет или будет плавать 3)На сколько миллиметров изменился уровень воды в бочке после того, как в неё попала шляпа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Жанадиль.

Ответ:

900/10=90

90*2=180

180-100=80

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

1. Уровень не изменится. 2. Будет плавать. 3. Ни насколько.

Объяснение:

Шляпа не намокает не тяжелеет и не

тонет.

Если ответ не точный извините пожалуйста.