Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью, равной 6,4 м/с. С точностью до сантиметра

определи максимальную высоту подъёма данного тела. (При расчётах прими g= 9,81 м/с².) Ответ: см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

дано Vo=6,4 м/с

h- ?

h=Vo^2/2g=6,4^2/2*9,81=2 м 87 мм=209 cм