Машина едет со скоростью 140 км /ч за скольк км он проедет через 3 часа надо написать:дано, си,

формула, решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Анюта.

Ответ:

S=420км

Объяснение:

Дано:

V=140км/ч

t=3часа

Надо найти:S=?

Решение:S=V*t

S=140*3=420км

Ответ:S=420км

Отвечает Шмакова Женя.

Ответ:

420 км

Объяснение:

Дано:

V=140км/ч

t=3 часа

Найти:S-?

СИ-нету

Решение:

S=Vt=V*t

S=140км/ч*3часа=420км

Ответ:420км