Срочно пж Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью V 1 =20 m/c вторую половину со

скоростью v2=25 m/c найди среднюю скорость автомобиля на всём путипж срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Эмиль.

Ответ:

Объяснение:

Vcp = S/t = S / (t1+t2) = S / ((S/2)/v1+(S/2)/v2) = 2/(1/v1+1/v2) =

= 2/(1/20+1/25) = 200/9 = 22,2 м/с