Насос поднимает воду 120л на 5 этаж. Какую работу совершает насос, если высота 5 этажа

соответствует 15м.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

Ответ:

10^26 1/м^3

Объяснение:

Единица измерения длины в си 1 м (а не 1 см) надо перевести см куб. в м куб. 1 см^3 = 10^-6 м^3 n = 10^20 1/см^3 = 10^26 1/м^3 (САМОМУ РЕШАТЬ НАДО, ТУПОЙ)