Объём бензобака автомашины равен 80 л, ρбенз.=700кг/м3. На сколько килограммов увеличится масса

автомашины, если налить полный бак бензина?ПОМОГИТЕ ПЖ!!! СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лактионов Леня.

Ответ:

56

Объяснение:

V=80л=0.082 м3  

р=700 кг/м3  

m=V*p=0.080*700=56 кг

но это не точно!