Из какого материала изготовлена деталь если её масса 15,6 кг и объём 2 литра​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

плотность равна: p = m/V

p= 15,6/2 = 7,8(кг/м^3)

плотность у стали (железа) = 7,8 кг/м^3