Сосуд обьёмом 448см³ наполнен 510,72г жидкости. Плотность жидкости равна ... г/см³.Округли до

сотых! Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

p = m / V

p = 510,72 / 448 = 1.14 г/см3