6 Если динамометр показывает 200 Н, каков коэффициент трения между копытами осла и гусеницей? Осел

весит 32 кг. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Виктория.

Ответ:

0.625

Объяснение:

F(тр)=мью*N

N=mg

200=мью*320

мью=200/320

мью=5/8==0.625