Велосипедист ехал со скорость 54 км в ч сколько он проедет за 6 минут. Ответ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:5400м

Объяснение:1)54км ч =900м мин

2)900*6=5400 м

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

5,4км или 5400м

Объяснение:

54км/ч=15м/с

6мин=360с

s=vt=15*360=5400м=5,4км