1яка вага кулі якщо рідина в гідравлічному пристрої перебуває в рівновазі а маса вантажу 600кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

1) i (сила тока) = q (эл.заряд) / t (время); выражаем из этой формулы q 2) q = i*t 3) t = 10 мин. = 60 сек., i = 0.3 a 4) подставляем значения в полученную формулу(2) q = 0.3 * 60 = 18 кл