Вычислите С какой силой давит воздух на поверхность стола имеющего длину 80 см ширину 70 см.

НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ДАНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Балаев Самир.

Ответ:

F=P*S

P=760*133,3 Па

S=0,8*0,7 м2

F=760*133,3*0,8*0,7=56732 H

Объяснение:

я гений прост