Какова будет высота столба спирта при давлении 1,6 кПа? Отмечу лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

Ответ:

0.2м

Объяснение:

Р=ро*g*h, h=P/(ро*g)=1600/(10*800)=0,2 м