Какое время потратит пешеход если он прошёл 9 км со скоростью 1.5 метров в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
Ответ:
9км=9000м
t= S/V
t=9000(м):1.5(м/с)=6000с или 100минут или 1час 40 минут

Объяснение: