Велосипедист начинает движение из положения покоя с ускорением 0,2 м/с. через какое время

скорость будет равна 1 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Isalow Artur.
Дано:
a=0,2м/с
v=1м/с
Знайти:
t-?
v=at→t=v/a=1/0,2=5c