60 БАЛІВ Який тиск і температура властиві першому такту чотиритактного двигуна внутрішнього

згорання: а) tº 450 - 600° C, P = 0, 11 – 0,25 МПа; б) t 1800 - 2000° C, Р = 6 – 15 МПа; в) t = 600 - 800°С , Р = 3 – 10 МПа; г) t = 37 - 47°С, Р = 0,08 - 0,09 МПа

Ответы на вопрос

Отвечает Трахтенберг Тёма.

Ответ:

Объяснение:

первый такт - впуск

температура топливной смеси минимальна (близка к температуре окружающей среды), за счет разряжения ее всасывает в цилиндр.

ответ:

г) t = 37 - 47°С, Р = 0,08 - 0,09 МПа