Велосипедист, двигаясь равномерно 30 мин преодолел 9 км. Найдите скорость

велосипедиста  в м/с   

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.
V=S/t=9000м/1800с=5м\с
Отвечает Прядко София.
V=S/t = 5 км/час= 1,3 м/с