два точечных заряда 2.3 и 3.5 нКл расположены в вакууме на расстоянии 1.7 см друг от друга. Найдите

силу взаимодействия между ними. помогите решить=)

Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
F=k |q1|*|q2| / r^2 = 2,5*10^-4 Н = 0,25 мН