Помогите пожалуйста решить задачу дано:u=10В q=600кл найти: Q-? R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
Дано:
Q=600 Кл
U=10 В 
Найти : Q1(кол-во теплоты), R
решение:
Q1=U*I ; Q1=10 В*600Кл=6000 Дж
а как дальше я запуталась