Рентгеновский фотон имеет энергию 6,0*10 в -15 степени Дж его частота равна h=6.63*10 в -34 степени

Дж*см а приближенно =10 в-19степени Гцб приближенно =10в 48степени Гцс приближенно =4,0*10в -48 степени Гцд  приближенно=10в 15 степени Гце приближенно=10в 19 степени Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
E=h*v
v=E/h=6*10^-15/6*10^-34=10^-19 Гц
Ответ а