Лошадь тянет телегу с постоянной скоростью 0,8 м\с, прилагая силу 400 H. Какую работу она совершила

при этом за 2 часа? По ответам учебника должно получиться 2,3 мДж. Помогите, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Лампидина Дарья.
A=F*S
S=t*V
S=7200*0.8=5760
A=400*5760=2304000