из двух городов ,расстояние между котороми 1800км,одновременно навстречу друг другу выехали два

поезда.скорость одного 60км\ч,скорость другого на 8км\ч больше.Какое расстояние будет между поездами через 1\3 суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
1/3 суток 8 ч
L=S-(V1+V2)*t=1800-(60+68)*8=776 км