Решите уравнения: 1) (x-50,6)+2,15=42,9                

        2)31,28-(m=+4,2)=15,093

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
1)Х - 50,6=42,90-2,15             2)М+4,2=31,280-15,093
Х-50,6=40,75                            М+4,2=16,187
Х=50,60+40,75                         М=16,187-4,200
Х=91,35                                   М=11,987