Длина удава 7 м 1 см, а крокодила на 52 дм меньше. Сколько см длина крокодила?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
1) 7м 1см=701 см
2) 52дм=520 см
3) 701-520=181 см - длина крокодила
ответ: 181 см
Отвечает Дроздова Кристина.
Удава-7 м 1 см=701см
Крокодила -? На 52 дм=520 см<
701-520=181(см)
Ответ:длина крокодила равна 181 см