автомобиль волга едет со скоростью 120 км/ч определите разность потенциалов на концах передней оси

машины,если длина оси 180см а вертикальная составляющая

Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.
U=B*V*L=5*10^-5*33,3*1,8=2,99*10^-3 В=3 3мВ