Автомобиль волга едет со скоростью 120 км/ч определите разность потенциалов на концах передней оси

машины,если длина оси 180см а вертикальная составляющая 5*10-5 минус пять сверху

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
U=B*V*L=5*10^-5*33,3*1,8=2,99*10^-3 В=3 3мВ