Автомобиль волга едет со скоростью 120 км/ч. Определите разность потенциалов га концах передней оси

машины, если длина оси 180 см,а вертикальная составляющая индукции магнитного поля земли 5×10

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

U=B*V*L=5*10^-5*33,3*1,8=2,99*10^-3 В=3 3мВ