один автомобиль, двигаясь со скоростью 24 м/с в течение 20 с ,прошёл тоже расстояние , что и другой

за 30 с . Какова скорость второго автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Процько Станислав.
S=24*20=480m.
u=480/30=16m/c.
Ответ: 16м/с.